Race & Event Infomation

直近のおすすめレース&サイクルイベントのご案内です。
チームの皆様の情報共有にご活用下さい。新規レース情報もどうぞ。

エントリーは各自でお願い致します。各イベントの詳細は運営主催者までお問い合わせ下さい。
近場の市民レース&イベントを中心にご紹介しています。
なお、店長が全てに出走する訳ではありませんので、あしからず。
[ HOME掲示板TOP一覧表示ツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


題 名 返信数 開設者 最終投稿
 11/22-23 岬クリテリウム
4
ai
2015/11/15(Sun) 23:02
by nomad
 10/17 和歌山ブルベ200km
0
ai
2015/09/19(Sat) 17:12
by ai
 11/1 熊野古道ヒルクライム
0
ai
2015/09/13(Sun) 11:43
by ai
 9/6 けいはんなサイクルレース  エントリー受付中
0
ai
2015/08/17(Mon) 10:07
by ai
 9/13 舞洲クリテ(秋) 7/28エントリー開始
1
ai
2015/08/11(Tue) 08:52
by BOMA FUKUCHI
 10/4 東近江クリテ&エンデューロ
0
ai
2015/08/06(Thu) 23:33
by ai
 8月1日・8日 草津ナイトレース (エントリ7/19迄) 
0
ai
2015/07/14(Tue) 18:05
by ai
 5月29〜31日 ツールド熊野 + 黒潮ロード 3日間 
1
サンレモ
2015/04/26(Sun) 07:10
by ai
 5月24日 京都美山ロードレース <エントリー開始!> 
3
サンレモ
2015/04/20(Mon) 15:52
by ai
 4月19日 白浜エアポートクリテリウム +JBCF併催
4
サンレモ
2015/04/18(Sat) 18:06
by ai


[ HOME掲示板TOP一覧表示ツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]

11件〜20件(全32件)  24       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 1616BBS